Жду вас в гости!

Дорогие мои читательницы (или читатели?)….

Я планирую оживить мой блог, вдохнуть в него настроение и передать Вам много полезной информации!

Если Вы читаете эти строки, то это означает два очень радостных для меня факта: во-первых, у меня есть читатели, а во-вторых, раз есть читатели, значит, буду писать…

а писать, поверьте, есть о чем…

Моя мама всю свою жизнь собирала и продолжает собирать информацию, которую сегодня бы назвали информацией для женского блога или сайта…

этим пожелтевшим листикам много-много лет, на них рукой написаны рецепты вкусных пирогов от подруги из дальнего гарнизона, секреты идеального салата, советы по воспитанию детей, вырезанные из какой-то газеты за 1977 года или даже листики от отрывного календаря за 1975 или 1991 год….

…время летит. Но многие из этих рецептов, советов и рекомендаций не только не утратили своей притягательности, но обретают новое звучание…

Дорогая мамочка, спасибо тебе!

Собираюсь к маме на выходные! Наверняка, мама снова приготовила для меня какие-нибудь вырезки из газет….

….я внимательно изучаю эти старые пожелтевшие листочки и на сердце становится теплее. От них веет тихим семейным уютом, домашней радостью и надеждой на лучшее!

Я планирую выложить все самое лучшее в этом блоге из моих записей, накопленных за много лет. Думаю, это будет интересно!

Попутно я планирую в своем блоге размещать ссылки на свои статьи, размещенные на других сайтах.

Следите за обновлениями.

Надеюсь на комментарии, ведь по наличию комментариев я могу судить о том, что эта информация нужна еще кому-нибудь кроме меня…

Жду Вас в гости!

Оставить комментарий